расписание занятий 2014-2015 учебный год

Согласовано                                                                                                                                                                                                                                                         Утверждаю

Директор МБОУ ДОД «Калевальская РДЮСШ»

                                                                                                                                                                                                                                                         Васильев М.В._______

 

Расписание занятий МБОУ ДОД «Калевальская РДЮСШ» на 2014-2015 учебный год.

 

№ п/п

ФИО

Вид спорта,

группа

Дни недели

Место занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

Пятница

суббота

воскресенье

 

1

Удальцова

Елена

Валентиновна

(штатный)

УТГ

л/гонки

16.10-16.55,

Перерыв

10 мин., 17.05-

17.50

16.10-16.55,

Перерыв

10 мин., 17.05-

17.50,

Перерыв 10 мин., 18.00-18.45

16.15-17.00,

Перерыв

15 мин., 17.15-

18.00

16.10-16.55,

Перерыв

10 мин., 17.05-

17.50,

Перерыв 10 мин., 18.00-18.45

16.00-16.45,

Перерыв 15 мин.,

17.00-17.45,

Перерыв 15 мин.,

18.00-18.45

В

14.00-14.45,

Перерыв 15

Мин., 15.00-

15.45,

Перерыв 15

Мин., 16.00-

16.45

л/трасса,

спортзал

ДЮСШ

Н/теннис

СОГ

 

14.30-15.15,

Перерыв 10

Мин., 15.25-

16.10

 

14.30-15.15,

Перерыв 10

Мин., 15.25-

16.10

 

В

12.00-

12.45.,

Перерыв 15

Мин., 13.00-

13.45

л/трасса,

спортзал

ДЮСШ

Баскетбол

СОГ

14.30-15.15,

Перерыв 10 мин,, 15.25-16.10

 

14.30-15.15,

Перерыв 15 мин,, 15.30-16.10

 

 

 

 

Спорткомплекс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шилов Юрий

Владимирович

(штатный)

СОГ

л/гонки

 

 

16.30-17.15,

Перерыв 15

Мин., 17.30-

18.15

 

16.30-17.15,

Перерыв 15

Мин., 17.30-

18.15

В

12.00-12.45

Перерыв 15 мин.

13.00-13.45

л/трасса,

спортзал

ДЮСШ

СОГ

Атл.гимн.

 

16.00-16.45,

Перерыв 15

Мин., 17.00-

17.45

 

16.00-16.45,

Перерыв 15

Мин., 17.00-

17.45

 

В

14.00-14.45,

Перерыв 15

Мин., 15.00-

15.45,

 

спортзал

ДЮСШ

3

Паппинен

Владимир

Анатольевич

(штатный)

СОГ

Футбол

/мл.группа/

02г.р. и

младше

 

15.00-15.45,

Перерыв 15

Мин., 16.00-

16.45

 

15.00-15.45,

Перерыв 15

Мин., 16.00-

16.45

 

В

14.00-14.45,

Перерыв 15

Мин., 15.00-

15.45,

 

Стадион

ДЮСШ

спорткомплекс

СОГ

Футбол

/девушки/

1996 г.р.

и младше

 

16.45-17.30,

Перерыв 15

Мин.,17.45-

18.30

 

16.45-17.30,

Перерыв 15

Мин.,17.45-

18.30

 

16.45-17.30,

Перерыв 15

Мин.,17.45-

18.30

В

 

Стадион

ДЮСШ

спорткомплекс

СОГ

Футбол

/ср.группа/

1999-01 г.р.

 

15.00-15.45,

Перерыв 15

Мин., 16.00-

16.45

 

15.00-15.45,

Перерыв 15

Мин., 16.00-

16.45

 

15.00-15.45,

Перерыв 15

Мин., 16.00-

16.45

В

 

Стадион

ДЮСШ

спорткомплекс

СОГ

Футбол

/ст.группа/

1996-1998 г.р.

 

16.45-17.30,

Перерыв 15

Мин.,17.45-

18.30

 

16.45-17.30,

Перерыв 15

Мин.,17.45-

18.30

 

В

16.00-16.45,

Перерыв 15

Мин., 17.00-

17.45

Стадион

ДЮСШ

спорткомплекс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Канашевич Татьяна

Генриховна

(штатный)

УТГ

л/гонки

 

17.15-18.00, перерыв 15

Мин., 18.15-

19.00, перерыв 15

Мин., 19.15-

20.00

 

17.15-18.00, перерыв 15

Мин., 18.15-

19.00, перерыв 15

Мин., 19.15-

20.00

 

 

17.15-18.00, перерыв 15

Мин., 18.15-

19.00, перерыв 15

Мин., 19.15-

20.00

л/трасса

п. Боровой

УТГ

Футбол

18.15-19.00,

Перерыв 15

Мин., 19.15-

20.00

 

18.15-19.00,

Перерыв 15

Мин., 19.15-

20.00

 

18.15-19.00,

Перерыв 15

Мин., 19.15-

20.00

 

15.30-16.15

Перерыв 15 мин.

16.30-17.15

Стадион

П. Боровой,

спорткомплекс

НП

Футбол

 

15.30-16.15,

Перерыв 15

Мин., 16.30-

17.15

 

15.30-16.15,

Перерыв 15

Мин., 16.30-

17.15

 

 

 

Стадион

П. Боровой,

спорткомплекс

УТГ

л/гонки

16.00-16.45,

Перерыв

15 мин., 17.00-

17.45

 

16.00-16.45,

Перерыв

15 мин., 17.00-

17.45

 

16.00-16.45,

Перерыв

15 мин., 17.00-

17.45

 

 

л/трасса

п. Боровой

5

Ратников

Андрей

Михайлович

(совместитель)

СОГ

Футбол

 

18.00-18.45,

Перерыв 15

Мин., 19.00-

19.45

 

18.00-18.45,

Перерыв 15

Мин., 19.00-

19.45

 

18.00-18.45,

Перерыв

15 мин., 19.00-

19.45

 

Стадион

П. Боровой,

спорткомплекс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Кульчицкий

Денис

Игоревич

Гиревой

спорт

18.00-18.45,

Перерыв 15

Мин., 19.00-

19.45

18.00-18.45,

Перерыв 15

Мин., 19.00-

19.45

18.00-18.45,

Перерыв 15

Мин., 19.00-

19.45

18.15-19.00,

Перерыв 15

Мин., 19.15-

20.00

18.00-18.45,

Перерыв 15

Мин., 19.00-

19.45

18.00-18.45,

Перерыв 15

Мин., 19.00-

19.45

 

Спорт.зал

КСШ

7

Егоров Виктор

Валерьевич

СОГ

футбол

17.00-18.45,

Перерыв 15

Мин., 19.00-

20.00

18.00-18.45,

Перерыв 15

Мин., 19.00-

19.45

17.00-18.45,

Перерыв 15

Мин.,

20.00

16.30-17.15

Перерыв 15 мин.

17.30-18.15

ДЮСШ

16.30-17.15

Перерыв 15 мин.

17.30-18.15

ДЮСШ

15.00-15.45,

Перерыв 15

Мин., 18.00

 

спорткомплекс

ДЮСШ

8

Кузьмин

Александр

Васильевич

СОГ

Самбо

18.15-19.00,

Перерыв 15

Мин., 19.15-

20.00

18.15-19.00,

Перерыв 15

Мин., 19.15-

20.00

18.15-19.00,

Перерыв 15

Мин., 19.15-

20.00

18.15-19.00,

Перерыв 15

Мин., 19.15-

20.00

18.30-19.30

 

 

 

спорткомплекс

9

Лесонен Людмила Николаевна

СОГ

Волейбол

 

16.30-17.15,

Перерыв 15

Мин., 17.30-

18.15

 

16.30-17.15,

Перерыв 15

Мин., 17.30-

18.15

 

 

16.30-17.15,

Перерыв 15

Мин., 17.30-

18.15

Юшкозерская Школа